ryzhij - Абиссинская ревность

Абиссинская ревность

Моня ревнив. Очень. (Но без членовредительства — у него свои методы). А Рыжий просто и честно меня любит. Как на духу. Весь и без остатка. До самых розовых пяток.

Внезапно проснулся, понял, что любитниможет — пошел лобызать. Или вот обедал, хрустел своими сухарями — спохватился, пошел искать меня, чтобы объяснить еще раз, как у него все со мной серьезно.

Или я марафет навожу, а он где-то играет. Чувство сильнее… Это чувство гонит его мне под руки, под ноги, в ванну, на голову, на плечи, шею — куда угодно, лишь бы мимоходом, торопливо, обнять, ткнуться лбом, мурлыкнуть че-нить свое… И дальше независимо — мол, презираю. А потом опомниться — нет, не презираю — несется обратно, обымает и пластилин весь такой.

И вот как только Рыжему приспичивает доказать мне свою преданность, как только он начинает мурлыкать, тереться и обниматься, тут же материализуется Моня. Который тоже просто честно, но не так обморочно-страстно; он чувства иначе выражает… Интеллигент, че.

Возникает. С абсолютно непроницаемой физией — такое чувство, что мыслями он в высших сферах, а сюда заглянул чисто радикулит проветрить. Тем не менее, с этим непроницаемым лицом он нежно, но настойчиво втискивается между Рыжим и мной.

Рыжий заходит с другого бока. Моня просто растягивается, как плотницкая линейка, и блокирует все подступы. Рыжий не сдается, а Моня лишь лениво переползает. Потому что длинный))) И гибкий. И ему удобно — его ж тоже тискают. И куда ни ткнись — везде эта вот ленивая такая абиссинская собственность — пытайся, а я все равно ближе.
А мне хорошо) )))

Добавить комментарий