katok 2 - Всем общаться!

Всем общаться!

katok - Всем общаться!С каждым годом детские дни рождения превращаются в какой-то сумасшедший квест: найти развлечение, да так, чтобы всем было весело. И еще — необычно. Кукольные игровые уступили место батутным центрам и стрелялкам. Но мы выросли и из этих штанишек — мало того, что сами там уже перебывали по пять раз, так ведь и у друзей дни рождения там же. В итоге знаешь все закоулки.

В кино, если честно, скучно — кока-кола, попкорн, кино. Вот и все общение. Поэтому искать варианты мы начали за полгода и накопали ледовый холл. День рождения на льду, с тренером, ну и, как полагается — пицца, торт. Прикольно. Что интересно, всем нашим гостям тоже понравилось. Откатались час даже те, кто ни разу на коньки не вставал. К концу тренировки поехали, даже самостоятельно начали ножками перебирать) Наблюдать было забавно. Особенно момент, когда наша тренер сделала такой винт на льду, что даже я офигела. Жаль, Денис-Олегович руку сломал, не смог участвовать. Но наблюдал с трибун и втихаря лопал пиццу.

А вот после тренировки, когда началось время пиццы и торта, стало не по себе: детвора повтыкалась в телефоны, начали ставить на экране фильмы. В какой-то момент царила гробовая тишина, я аж растерялась — ну невозможно на детском дне рождения сидеть в такой тиши. Хоть самой баян доставай. Потом, правда, быстро собрали ноги в руки, объявили на телефоны мораторий и… Знаете, оказывается, наши дети очень живые))) Оказывается, можно играть в жмурки и прятки, оказывается можно танцевать под игровую приставку, оказывается, всем вместе очень здорово и смешно. Смысл в тм, что родителям на такие мероприятия также нужно продумывать программу коллективных игрищ и самим не стесняться участвовать.

Сейчас мы приехали домой, разгребаем подарки, дети откровенно зевают. И говорят, что это был лучший праздник в их жизни. На следующий год, если все будет ок, попробуем Вескиметса. Там можно день рождения в конюшне провести) С тренером, уроком верховой езды и экскурсией.

Добавить комментарий