1518795357174019647 850x576 - Золотое-зеленое-зеленое-белоснежное

Золотое-зеленое-зеленое-белоснежное

Так я вижу цифры:

1 – белая

2 – синяя

3 – желтая

4 – коричневая

5 – золотисто-желтая

6 – темно-синяя

7 – коричневая

8 – зеленая

9 – бордовая

0 – туманно-белый

Все коды я запоминаю странно – цветовыми бликами. Я почти не запоминаю цифры. Чтобы я смогла запомнить какой-то номер, я должна суметь его спеть. Но проще всего запомнить цветовую комбинацию. До сих пор не знаю, как это работает. Где-то читала, что это какой-то сбой в хромосомах. Забавно. Но я больше не встречала людей, которые видели бы так же, как и я.

***

А – белоснежная до рези в глазах

Б – черная

В – грязно-желтая, горчичный тон

Г – серо-синяя

Д – синяя

Е – желтоватая, больше коричневый

Ж – очень темно-коричневая

З – желтая

И – золотая

К – коричневая, светлее

Л – экрю

М – темно-коричневая

Н – зеленая

О – молочно-белая

П – серая

Р – черная

С – белая

…и так далее.

***

Я вижу слова образами. Это немного странно и абстрактно. Но предложение я вижу набором каких-то картинок. Заяц, например, вовсе не милое животное с большими ушами. Ключи – это не ключи, это комплекс образов, которое подсознание сует мне раз за разом.

Картинки, в которых мне предлагают из сотен одинаковых предметов найти спрятанный, щелкаются практически мгновенно – я сразу вижу другой цвет или нарушенный образ.

***

Мое восприятие мира, скорее всего, отличается от классического. Наверное, поэтому я часто имею совершенно другое мнение и многие вещи вижу иначе. Наверное, поэтому меня часто пытаются переделать. Единицы не задавали мне вопрос, почему я то или это делаю так, ведь все делают эдак. И совсем крохи никогда не пытались меня переделать, принимая такой, какая я есть. Без лишних вопросов.