1963637 original - Опять паззлы

Опять паззлы

Долго молчала, да?

Я не хочу никого отпускать в Брюссель. Потому что большая часть кодлы этого просто не достойна. Откровенная дешевая проституция, поэтому пусть лучше на Сыле стоят.  Тому, за кого я могла бы проголосовать, лучше остаться в Эстонии и сделать свою партию. Мне кажется, Яна Тоом сейчас кусает локти, потому что могла бы примкнуть, а вместо этого приходится отчаянно вязать коврики и изображать бурную деятельность. Шапито и цирк с конями.

Наш альфа-самец от EKRE покрасился в радикальный черный цвет – я теперь его иначе как Кису просто не смогу воспринимать. Альфа-самочкой будет, пожалуй, наш премьер – ему как раз сейчас. Отдаваться. Рада, что он не постеснялся блеснуть этим на весь мир. Пусть тоже посмотрят.

***

Задумалась о том, какая мысль, какая фраза в моей жизни могут оказаться последними? Было бы нелепо умирать, размышляя, например, о том, что вермишель в супе переварена. Или последней фразой выдать что-то в духе: «Соплю вытри!»

Хочется ж высокого, философского и пафосного. Что-то про встречу с богом (хм), облака. Я уже с неделю размышляю об этом – наверняка большая часть человечества откидывается с совершенной нелепицей в мозгах. А уж что с губ слетает – там лучше вообще порой не слышать.

***

Интересно смотреть, как уходит поколение. В этом году как-то совсем много ушло. И тут еще Доренко. Р-раз и все. Сердце. А ведь месяца два назад приходил к Дудю… Холеный. Самодовольный. И уже нет. И тогда никто не знал, что так скоро он исчезнет.

Сколько их вот так исчезает. В один миг понимаешь, что все – больше нет. И не будет.

***

Еще из моего гениального. Заметила, что крупные люди думают значительно медленнее мелких. Но мелкие, походу, вообще быстрые. Взять хотя бы мышей – у них весь жизненный цикл в т ом, чтобы родиться, пожрать, посрать, родить пару тысяч детей и умереть. Причем все это одномоментно. А вот у крупных людей я реально иногда слышу, как обрабатывается информация, лениво ползет по извилинкам, осмысливается, переваривается, анализируется.