parkovka - Про парковку

Про парковку

Терпения у меня не так чтобы много. Я даже смело могу себя назвать крайне нетерпеливым человеком. И эмоциональным. И впечатлительным. Одним словом, псих. И наш родной двор каждый раз заставляет меня трепетать. Потому что в аккурат возле нашего подъезда есть очень узкое такое «горлышко». Если там паркуются с одной стороны, никаких проблем нет. Но если с обеих…

Борьба КТ с парковщиками крайне вялая. Сначала они ставили на тротуар бетонные блоки — чтобы отвадить ленивых автомобилистов. Ленивые автомобилисты класть хотели на блоки. И положили же. Они просто стали парковаться рядом. В итоге ни одна крупногабаритная машина (как то: спасатели, скорая, мусоровозы) пробиться к нам не могут. Да чего там говорить — даже легковушка, крупнее среднего седанчика, уже еле-еле ползет, пища всеми парктрониками.

Ленивое КТ поставило знаки. Народ положил на знаки вместе со знаками. В итоге имеем вот такое.

Знаете, что бесит сильнее всего? Что если в этого припаркованного мудака въедет кто-то и снесет ему зеркало, виноват будет тот, кто въедет. И поди что-то докажи. Вот. И каждый раз меня переполняют эмоции. Вы оценили, какая я сейчас сдержанная?

Добавить комментарий